RSS

Статьи

Формовка методом заливки силикона под кожух Данная технология по конечному итогу схожа с результатом, который даёт метод формования в «намазку».
Подробнее >>

Изготовление монолитной силиконовой формы Если формуемое изделие не имеет отдельных больших выносов, выступов на своей поверхности и серьёзных поднутрений, то уместно выполнить монолитную форму из силикона.
Подробнее >>

Изготовление формы из силикона в намазку Этот способ применяется при сложном рельефе изделия с сильно выступающими фрагментами. Силикон в этом случае наносится кистью, намазывается на формуемую модель.
Подробнее >>

Изготовление силиконовых форм для отливки лепнины Силиконовые формы являются важным инструментом для производства гипсовой лепнины. Выполняется формование силами лепной мастерской по мере необходимости.
Подробнее >>

Силикон для изготовления форм Что такое силиконовый компаунд? Слово «компаунд» означает соединение. В нашем случае это соединение двух компонентов – силикона и отвердителя.
Подробнее >>

Лепнина в интерьере спальни Лепной интерьерный декор в спальной комнате имеет свои особенности в первую очередь в стилевых решениях и в специфики деталировки элементов.
Подробнее >>

Задачи при отделке лепниной помещения Лепка, воплощаемая в гипсе, представляет собой эффективный способ визуального изменения интерьера.
Подробнее >>

Лепнина в интерьере кухни Кухонные помещения имеют свои особенности. Это небольшие по размерам пространства относительно других комнат.
Подробнее >>

Я бы в лепщики пошёл: кто меня научит? Профессия лепщика по изготовлению лепнины из гипса одновременно и простая и трудная.
Подробнее >>

Выбор гипсовой лепнины - принцип разумной достаточности Правило разумной достаточности важно в любой сфере нашей жизни, в том числе и при таком повседневном вопросе, как выбор декоративных изделий из гипса.
Подробнее >>

Как определить подходящий размер для гипсовой розетки? Важно выбрать потолочную розетку нужного размера и не ошибиться. Как найти верное решение?
Подробнее >>

Смазка при лепных работах Смазка при лепных работах В работе с лепниной, при её изготовлении, применяется множество различных материалов. В том числе необходима и смазка, используемая в процессе производства лепки.
Подробнее >>

Толщина изделий из гипса Толщина изделий из гипса Рассмотрим такой параметр, как толщина лепнины, выполненной из гипса. Небольшие по своим размерам гипсовые изделия отливаются монолитными, то есть весь их объём заполнен материалом.
Подробнее >>

Прочность лепного декора Прочность лепного декора Гипс – это твёрдый материал. Само его название «гипсовый камень» уже говорит о его прочности. Да, лепнина более колкая, чем дерево, но не мебель же из неё делают.
Подробнее >>

Характеристики лепного декора Характеристики лепного декора Изделия из гипса производятся с различной толщиной, разными характеристиками по прочности, весу, условиями эксплуатации.
Подробнее >>

Лепнина в интерьере гостиной Лепнина в интерьере гостиной Гостиная как никакая другая комната подходит для украшения её лепным декором. Ведь это помещение является парадным, даже общественным.
Подробнее >>


Статьи 1 - 16 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

© Лепная мастерская Артлепка

ИП Борин Михаил Юрьевич

ИНН 772603108900

ОГРН 314774629601662

Все права защищены

Разработка сайта: Вебмастерская НатрийХлор